Статьи

Приобретая качественное швейное оборудование в Чебоксарах, многие не сразу задумываются о тонкостях использования и техническом обслуживании устройств. Однако при неправильной установке и без надлежащего мониторинга со стороны профессиональных ремонтников любой швейный станок прослужит значительно меньше периода, заявленного изготовителем. Это повлечёт за собой нежелательные траты: как финансовые, так и временные. А значит – нанесёт ущерб бизнесу и может привести к убыткам.

Ремонт и сервис швейных станков

Швейные станки, как и любая современная техника, подвержены сбоям и поломкам после длительного использования. Как правило, выход из строя устройств негативно сказывается на производительности всего предприятия, а не отдельного подразделения. Чтобы избежать этого, воспользуйтесь помощью профессионалов. Компания «Феникс» осуществляет ремонт швейного оборудования в Чебоксарах и предоставляет необходимые расходные материалы. Специалисты компании готовы в максимально короткие сроки прибыть на место производства и устранить поломку любой сложности. Заключите договор о сервисном обслуживании и получите следующие преимущества:

  • Регулярное техническое обслуживание всех устройств. По статистике, регулярная проверка состояния швейного оборудования, регулярная диагностика неисправностей и экспресс-ремонт значительно продлевают «жизнь» устройства и снижают издержки на ремонт.
  • Снижение затрат. Постоянным клиентам мы предлагаем специальные тарифы на обслуживание.
  • Минимизация потерь при поломке.

Швейное оборудование в Чебоксарах «под ключ»

При необходимости организации и оснащения предприятия швейными станками обратитесь в компанию «Феникс». Мы предоставляем услуги доставки и установки всего спектра швейного оборудования «под ключ». Наши специалисты помогут наладить и организовать процесс швейного производства «с нуля». Компания предлагает надежные комплексные решения, варианты и логистические схемы производства, основанные на специфике бизнеса каждого конкретного заказчика, и доступный бюджет.

Услуга установки оборудования «под ключ» доступна не только в Чебоксарах, но и по всей территории России. Оставьте свою заявку на сайте уже сегодня, наши менеджеры свяжутся с вами и предложат персональный вариант оптимизации ткацкого или швейного производства.

Обратная связь

Поставка швейного оборудования в любую точку России

г. Чебоксары

Адрес: 428012, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Айзмана, дом № 106

Email: info@durkopp-market.ru

Телефон/Факс: +7 (8352) 50-15-44

г. Казань

Адрес: 420044, Республика Татарстан, г. Казань, пр-т Ибрагимова, дом 37

Телефон: +7 (843) 528-00-53

Все права защищены © 2024 Durkopp-market

Поиск